Модный образ: строгая Гвен Стефани (ФОТО)

У каждой модницы в гардеробе наверняка припрятан строгий костюм для официальных мероприятий. Однако понимание строгости у каждого свое.

У каждой модницы в гардеробе наверняка припрятан строгий костюм для официальных мероприятий. Однако понимание строгости у каждого свое. Для кого-то это простой классический брючный костюм, кто-то предпочтет юбку-карандаш и белую рубашку, а кто-то наденет элегантное черное платье. И все окажутся правы!

Интересно, каков строгий look в понимании голливудских див? И в частности, Гвен Стефани, которая не только классику, а всю моду видит сквозь свою индивидуальную и специфическую призму.

Итак, жакет традиционный: синий цвет и простой крой. Длина до середины бедер, что весьма идет певице. А вот ширина, кажется, не совсем по размеру знаменитости. Хотя возможно, это все из-за плотной водолазки, которой Гвен дополнила совсем неклассические брюки. Однако даже не брюки, так походящие на униформу для занятий конкуром, привлекли больше всего внимания, а ботильоны с леопардовым принтом. Все в тренде: и цвет, и громоздкая форма и платформа!

И что уж тут скрывать: такая обувь удачно преображает довольно скучный образ поп-дивы. Впрочем, как и излюбленный цвет губ — ярко-красный. Хотя, это скорее классика, с которой Гвен вообще не расстается. Единственное, в чем промахнулась звезда — не оторвала ценник с подошвы своих модных ботильонов. Это непростительно!

Синий приталенный пиджак Гвен Стефани
Синий приталенный пиджак Гвен Стефани

Черная сумка Гвен Стефани
Черная сумка Гвен Стефани

Синий костюм Гвен Стефани
Синий костюм Гвен Стефани

Ботильоны с леопардовым принтом Гвен Стефани
Ботильоны с леопардовым принтом Гвен Стефани

Вообще, мода — это скорее сугубо индивидуальные привычки. А то, что происходит вокруг нас — новые коллекции, модные показы, новые преображения звезд, — должны лишь способствовать формированию именно ваших привычек. Гвен давно приучила нас, что брутальность в ее стиле — это норма, а красная помада — неотъемлемый элемент туалета, но тем же могут похвастаться и другие голливудские дивы, которые тоже сформировали для себя несколько узнаваемых клише.