Купить тест-драйв с Мочановым или наряд Лорак может каждый!

Представьте себя в качестве модели Odessa Holiday Fashion Week на показе одного из самых эпатажных украинских дизайнеров ZALEVSKYI или, например, мчащимся в машине по гоночному кольцу с одним из лучших автомобильных экспертов страны Алексеем Мочановым. А еще лучше – вообразите, как Вы записываете в студии песню вместе с Натальей Могилевской! Получилось?

Представьте себя в качестве модели Odessa Holiday Fashion Week на показе одного из самых эпатажных

Content image for: 438585
украинских дизайнеров ZALEVSKYI или, например, мчащимся в машине по гоночному кольцу с одним из лучших автомобильных экспертов страны Алексеем Мочановым. А еще лучше – вообразите, как Вы записываете в студии песню вместе с Натальей Могилевской! Получилось?

Теперь об этом не нужно фантазировать – возможность провести время с любимой звездой или выдающейся личностью украинского шоу-бизнеса, спорта, мира моды и даже политики можно купить на всеукраинском благотворительном аукционе. С 14 марта на ведущем украинском сайте для покупок в Интернете Aukro.ua Фонд Елены Пинчук «Антиспид» проводит онлайн-аукцион «Звезды на продажу».

В первую неделю благотворительных торгов украинские звезды выручили от продаж 9 250 грн, при этом самым дорогим лотом оказался урок танцев от одного из самых ярких танцоров Украины – Влада Ямы, сценический наряд любимицы публики Ани Лорак совсем немного уступил ему в цене, а предложение от дуэта «Алиби» доставить на роликах пиццу в офис тоже стало популярным, поэтому сестры Завальские повезут итальянское блюдо в город Вышгород Киевской области.

Встреча со своим кумиром может стать реальностью, если заглянуть на Aukro.ua и сделать свою ставку, потому что уже сегодня на торгах появились новые лица. Гонщик, рок-музыкант, спортивный комментатор и телеведущий Алексей Мочанов предлагает пройти тест-драйв вместе с ним в одной машине, а в качестве бонуса к лоту получить эксклюзивный концерт своей группы «IndiAnApolis». Известная во всем мире дизайнер Лилия Пустовит готова вместе с Вами установить баланс физического, эмоционального и ментального состояния во время совместного занятия Сахаджа-йогой. А вот ведущий рейтингового шоу «Подъем» на Новом канале Александр Педан готов покинуть свой утренний эфир, чтобы проводить Вашего ребенка в школу.

Эти и другие предложения можно найти на сайте Aukro.ua, где еженедельно на торги выставляются три новых лота, которые стартуют по цене 1 000 грн. Все вырученные от аукциона средства Фонд «Антиспид» направит на приобретение уникального оборудования для инактивации вирусов в донорской крови «INTERCEPT». Поэтому, покупая уникальные лоты от украинских звезд, можно не только исполнить свою мечту, но и спасти чью-то жизнь.