Птица счастья: звезды ставят на синий (ФОТО)

Светский блогер Перец Хилтон устроил вечеринку «Голубой бал», куда созвал звездных гостей. И попросил всех прийти в нарядах синих тонов.

Светский блогер Перец Хилтон стал настолько популярен, что теперь не он гоняется за звездами (не в буквальном смысле, конечно), а звезды гоняются за ним (опять же не буквально). Он уже может позволить себе устраивать в честь звезд вечеринки. Точнее, устроить в честь себя и пригласить звезд. Его очередной «тусовкой» стал «Голубой бал».

Шикарная бурлеск-дива Дита фон Тиз
Шикарная бурлеск-дива Дита фон Тиз

В честь чего был этот бал, наверное, не столь важно. Важен был лишь Dress Code. Перец Хилтон настоятельно просил явиться в нарядах сине-голубых оттенков. Кто-то счел, что достаточно лишь одной детали синего цвета, а кто-то даже губы в этот цвет накрасил.

Мы уже не раз говорили, как популярен синий цвет в этом сезоне. Более того, уже несколько сезонов в коллекциях дизайнеров синий занимает почетное место. И если у вас есть маленькое черное платье, то почему бы не появиться и синему шелковому? Синий шелк смотрится особенно благородно. Не зря стильные англичанки королевских кровей и высоких званий так любят этот цвет!

Slide image for gallery: 1309 | Селена Гомес
Slide image for gallery: 1309 | Дженна Джеймсон
Slide image for gallery: 1309 | Пикси Лотт
Slide image for gallery: 1309 | Дженна Джеймсон с гостьями вечера
6фотографий