Дита фон Тиз в продуктовом магазине (ФОТО)

Наряды Диты фон Тиз обсуждаются нами с завидной частотой. Неудивительно, ведь ее стиль индивидуален, это практически персонифицированный стиль pin-up!

Наряды Диты фон Тиз обсуждаются нами с завидной частотой. Неудивительно, ведь ее индивидуальный стиль — практически персонифицированный стиль pin-up. И это невозможно оставить без внимания. И сказать, что такие образы повторить не может никто из знаменитостей — все равно что не сказать ничего!

Дита: "Подойдет ли этот перец под мой кардиган и маникюр?"
Дита: "Подойдет ли этот перец под мой кардиган и маникюр?"

Дита настолько увлекается модой, развивая свой собственный вкус, что уже не может остановиться и решается на эксперименты. Так пару лет назад она представила свою первую коллекцию нижнего белья, а сейчас решилась на создание лимитированной коллекции кардиганов для модной марки Wheels & Dollbaby.

Собственно, именно в своем творении и застали папарацци знаменитость во время шопинга. Цвет звезда выбрала верный. Бордовый как никакой другой подходит ее волевой натуре. Капри, с которыми Дита надела кардиган, — тоже ее излюбленная модель брюк. Плюс балетки, начес, хвост и красные губы.

Мужчина, ну помогите же леди справиться с тележкой!
Мужчина, ну помогите же леди справиться с тележкой!

Иными словами, перед нами отличный пример классического образа девушки в стиле pin-up. Ответов на вопросы, стоит ли всем навязывать свою привязанность именно к этому стилю и успешно ли продаются подобные модели кардиганов, у нас нет. Зато вы можете поделиться с нами своим мнением относительно того, хотели бы вы претворить в жизнь подобный образ звезды. А тем, кто все же отважится на подобный эксперимент, сообщаем: стоимость такого кардигана от Диты фон Тиз составит $190.

У Диты фон Тиз рост не модельный, зато параметры завидные!
У Диты фон Тиз рост не модельный, зато параметры завидные!

Любая женщина знает, как хорошо иметь в гардеробе такие элементы одежды, которые всегда отличают ее от других модниц. Это может быть, например, необычная сумочка или туфли. Однако не забывайте, что главная цель при создании того или иного образа — сделать его стильным, а не смешным или странным.