Ирина Шейк: лучший весенний образ (ФОТО)

Если не обращать внимания на приторную и не совсем естественную красоту, Ирина собрала свой образ буквально на пятерку.

Ирина Шейк не так часто попадает в ряды наших look’ов. Но сегодня ее день. Супермодель это заслужила! Уж больно приглянулся ее весенний образ нашей редакции. Итак, если не обращать внимания на приторную и не совсем естественную красоту, Ирина собрала свой образ буквально на пятерку.

На ней шелковая блузка бежевых оттенков и такого же материала ультракороткие шорты. При этом обратите внимание на принты. Они с одной стороны абсолютно разные, однако удивительно гармонично сочетаются в одном ансамбле. А это, как мы помним, модный тренд — уметь носить наряды в стиле эклектики. То есть удачно сочетать несочетаемое.

Вот только с обувью возник какой-то конфуз. Туфли — это же не просто высоченный каблук. Или подходящая в тон обувь. Туфли — это изюминка или удачное дополнение образа, словно продолжение рассказа, его послесловие! Впрочем, она ее сменила. Сами видите.

Блузка с узором Ирины Шейк
Блузка с узором Ирины Шейк

 

Короткие шорты с принтом Ирины Шейк
Короткие шорты с принтом Ирины Шейк

Коричневые туфли на белом каблуке Ирины Шейк
Коричневые туфли на белом каблуке Ирины Шейк

Черные сандалии Ирины Шейк
Черные сандалии Ирины Шейк

В общем, запомните, модницы: обувь на ваших ножках — это как минимум половина успеха любого образа! Поэтому в этом необходимо быть особенно бдительными. И такие грабли, на которые наступила и Ирина Шейк, и королева гламура Пэрис Хилтон, стоит обходить за километр!