Яркий образ Сиенны Миллер (ФОТО)

Папарацци снова сфокусировали объективы своих камер на знаменитой актрисе Сиенне Миллер! На этот раз звезда покидала Королевский театр в центре Лондона.

Папарацци снова сфокусировали объективы своих камер на знаменитой актрисе Сиенне Миллер! На этот раз звезда покидала Королевский театр в центре Лондона. На Сиенне были узкие ярко-красные брюки длиной до щиколотки, полосатая майка и серый кардиган. В качестве верхней одежды знаменитость выбрала синий короткий жакет-куртку на молнии. Однако отдельного внимания заслуживает обувь! Ведь именно благодаря обуви можно играть со стилем.

В этот раз Сиенна выбрала полуботинки на плоской подошве. И сразу стало очевидно, что наряд выполнен в стиле casual- спорт! Но стоило бы звезде надеть каблуки, как такой look моментально бы приобрел статус casual-шик! И все же смотрится ансамбль весьма неплохо. Одновременно и просто, и провокационно! Чья заслуга? Скорее всего, красного цвета.

Хотя зауженные джинсы — это вообще беспроигрышный вариант. Они всегда будут к месту. Желаете выделиться, как Миллер, — примерьте яркий вариант. Подчеркнуть стройные ноги — отдайте предпочтение черным брюкам-скинни.

И все же звезды иногда подсказывают хорошие идеи своими look’ами. Сейчас мы видели пример, как удачно узкие брюки можно сочетать с другими очень разными по стилю вещами. Правда, у некоторых звезд носить знаковые вещи — вроде брюк-скинни — получается куда лучше, чем у остальных.