Соблазнительная Рене Зеллвегер (ФОТО)

Сексуально, женственно и очень элегантно! Рене Зеллвегер охотно позирует фотографам.

Сексуально, женственно и очень элегантно!

Теперь разложим по полочкам образ знаменитой актрисы Рене Зеллвегер, которая охотно позирует фотографам. На звезде красный тренч Tommy Hilfiger, лакированные туфли кремового цвета Jimmy Choo и сумка в тон Tommy Hilfiger Limited Edition, лицом которой она и является.

И вроде просто, но настолько соблазнительно! Сразу хочется спросить звезду, а под тренчем что-то есть? Наверняка, есть! Но туфли настолько слились с ногами, да еще и эта интригующая улыбка Рене, явно навевает романтическое настроение.

Что сказать о выборе тренча? Точнее, о цвете. Надев ярко-красный плащ, актриса лишний раз показала, что дух ее настолько силен, что вряд ли когда-то кому-то удастся его сломить! Не в счет и проявление хрупкости в виде светлых туфель на высоком каблуке. Так держать Рене! Это мы об удачном образе! Хотя и позиция вечного победителя нам тоже нравится!

Кстати, подиумный образ также отличается серьезностью и неким намеком на мужскую строгость!

Плащ с бежевыми пуговицами Tommy Hilfiger
Плащ с бежевыми пуговицами Tommy Hilfiger

Сумка тоже под стать образу! С одной стороны, она прекрасно гармонирует с туфлями, удачно совпадая по цвету. С другой — укрепляет позиции модницы в образе сильной женщины!

 

Выглядеть эффектно в новом модном сезоне совсем не сложно. Дизайнеры приготовили для такого случая массу модных идей. И яркие цвета, и ультракороткие мини-шорты, и нижнее белье, которое принято носить вместо верхней одежды! На чем остановить свой выбор — пусть вам подскажет интуиция!