Модные майки от Ромы Зверя (ФОТО)

Мы готовы поделиться самой последней новостью из жизни звезд отечественного шоу-бизнеса! А именно, ряды модных дизайнеров пополнил и Рома Зверь!

Мы не дремлем и готовы поделиться самой последней новостью из жизни звезд отечественного шоу-бизнеса. А именно, ряды модных дизайнеров пополнил Рома Зверь, представив столичной публике коллекцию футболок и маек весна—лето 2011. Не сложно догадаться, каким будет и название бренда. Естественно, одноименным — «3veri»! Также не сложно предположить, какие образы предложит модная марка. Но об этом чуть позже.

Рома с женой Мариной и Валерией Гай Германикой
Рома с женой Мариной и Валерией Гай Германикой

Сама презентация состоялась в уютном кафе KamIn, где собралось много друзей знаменитого «зверя». Гости с удовольствием примеряли его творения, дефилировали в них по залу, а также позировали для фоторепортеров. Кстати, модели из коллекции «3veri» очень гармонично вписались в гардероб примеряющих. Так что некоторые образы сразу можно брать на заметку! Мы же выделяем дуэт: юбка-пачка черного цвета и серая футболка. Если есть желание добавить образу сексуальности, просто добавьте каблуки!

Теперь о самих футболка и майках. Их не так много, но все выполнены в разных стилях — от комиксной анималистики и графики в стиле гранж до стиля газетных иллюстраций. На всех футболках фронтмена одной из самых популярных групп страны люди в виде зверей сражаются за свое место под солнцем, любят друг друга и борются с одиночеством. Что же, очень актуальные сюжеты, не правда ли? И, как говорится, к чему изобретать велосипед, когда можно изобразить на футболке один из дней удивительного мира людей! А без футболок с майками не обойдется гардероб ни одной модницы. Их много не бывает.

Такой элемент гардероба нужно сочетать с джинсами, леггинсами, юбкой-пачкой и даже носить под пиджак. Но отнюдь не поверх платья. Хотя, чего не сделаешь ради модного эксперимента. Но образы гостей были выдержаны в единой стилистике.

Slide image for gallery: 1324 | Гостья вечера примеряет футболку из коллекции
Slide image for gallery: 1324 | Кажется, гостье вечера понравилась разноцветная футболка
Slide image for gallery: 1324 | Рома Зверь с женой Мариной и Валерией Гай Германикой
Slide image for gallery: 1324 | Гостьи вечера и Лена из Comedy Woman в футболках от Ромы Зверя
15фотографий