Новый имидж Аманды Сейфрид (ФОТО)

Сегодня мы можем обсудить образ новой «Красной шапочки». Только не героини вышедшего в марте триллера, а актрисы, которая исполнила эту роль.

Сегодня мы можем обсудить имидж новой Красной шапочки. Только не героини вышедшего в марте триллера, а актрисы, которая исполнила эту роль. Однако на премьере своего фильма в Лондоне Аманда Сейфрид предстала перед поклонниками как раз таки в образе своей героини. Маленькое черное платье Karen Caldwell LBD. Изящные туфельки на каблуках. Распущенные волнистые волосы. И яркие красные губы! Ну разве не Красная шапочка?

Content image for: 439513

В общем, образ получился сказочно хороший! А о том, что Аманда уже не маленькая девочка, а настоящая звезда и модница с большой буквы говорит массивный аксессуар на шее от Tom Binns! Как мы помним, громоздкие украшения прочно завоевали модный олимп. И не зря. Только полюбуйтесь, как оригинально эта деталь дополняет образ звезды. И обычный и по-детски милый образ моментально приобретает статус «элегантно, шикарно и соблазнительно»!

Content image for: 439513

Заметим, что красная помада в данном образе играет также не последнюю роль. И хотя знаменитость, скорее всего, покрыла губы алым оттенком, чтобы компенсировать отсутствие той самой красной шапочки на голове, все же умалять достоинство такой детали никак нельзя! Так что макияж и красная помада — еще одна галочка в обязательном списке каждой модницы! То есть срочно попробовать!

Content image for: 439513