Звезды на премьере долгожданного «Крика 4» (ФОТО)

В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера триллера «Крик 4». Как вы понимаете, голливудская премьера — она самая главная. И именно в Голливуде звезды обязаны блистать!

В Лос-Анджелесе состоялась долгожданная премьера триллера «Крик 4». Как вы понимаете, голливудская премьера — она самая главная. И именно здесь звезды должны блистать ярче, чем на премьерах в других странах и городах. Мероприятие, конечно, было масштабное. Помимо известных актеров, снявшихся в прошлых частях фильма, появились и новые лица. В основном молодые и начинающие актрисы.

Звезда «Крика» нестареющая Нив Кэмпбелл
Звезда «Крика» нестареющая Нив Кэмпбелл

«Старожилы» Кортни Кокс и Нив Кэмпбелл блистали на красной ковровой дорожке наряду с Хайден Панеттьери, Эммой Робертс, Кристен Белл и другими звездочками. Платья все актрисы выбрали коктельные. И если Нив с Кортни отдали предпочтение классике, то юные красотки выбрали варианты поярче.

Что же, мы остались довольны этими образами. В последнее время звезды, можно сказать, расслабились и на вечеринках зачастую появляются в очень обычных нарядах. Конечно, они имеют на это право. Но а мы имеем право требовать от звезд большего. На то они и звезды!

Slide image for gallery: 1323 | Эмма Робертс в Burberry Prorsum
Slide image for gallery: 1323 | Хайден Панеттьери в Zac Posen
Slide image for gallery: 1323 | Эмма Робертс и Хайден Панеттьери
Slide image for gallery: 1323 | Анна Пакуин в Cushnie et Ochs
7фотографий