Макияж, который защитит кожу

Солнышко в наше время не всегда только ласкает теплыми лучами. Иногда за этой приятной заботой кроются коварные свойства вредных ультрафиолетовых лучей.

Солнышко в наше время не всегда только ласкает теплыми лучами. Иногда за этой приятной заботой кроются коварные свойства вредных ультрафиолетовых лучей. Значит, необходима дополнительная защита.

Солнцезащитная пудра оберегает кожу от ультрафиолетовых лучей типа А и Б (UVA/UVB), обеспечивает безопасный и эффективный экран, удобно наносится, в том числе и поверх макияжа, придает коже ровный матовый цвет.

Солнцезащитная пудра IS CLINICAL
Солнцезащитная пудра IS CLINICAL

Рассыпчатая пудра от IS CLINICAL не только является солнцезащитным средством широкого спектра действия, но и прекрасным косметическим средством для придания красивого ровного тона коже. Уникальная комбинация микронизированного оксида цинка и прозрачного титаниум диоксида не вызывает образования угрей и не закупоривает кожу. Пудру удобно брать с собой на занятия спортом, в путешествия или просто на прогулку. Пудра подходит для любого возраста, включая детей, и для любого типа кожи, даже для обезвоженной, сухой, раздраженной и чувствительной.