Революционный способ сохранить цвет волос

Шокирующе яркий цвет волос с изысканным блеском — желанный эффект становится доступным благодаря инновационным разработкам.

Шокирующе яркий цвет волос с изысканным блеском — желанный эффект становится доступным благодаря инновационным разработкам культового бренда SEBASTIAN Professional, не перестающего вносить креативную струю в мир парикмахерского искусства.

Content image for: 440278

В марте 2011 года SEBASTIAN представил новую коллекцию по уходу за окрашенными волосами Color Ignite, в основе которой лежит комплекс «умного цвета» Smart Color Complex, учитывающий индивидуальную технику окрашивания волос. Результат — насыщенный, сияющий цвет, который сохраняется так долго, как вам того хочется.

Content image for: 440278

Общение со стилистами и клиентами SEBASTIAN по всему миру привело экспертов бренда к выводу: очень много сил и времени тратится на создание эксклюзивного оттенка волос, который смывается слишком быстро. Именно поэтому, чтобы обеспечить непревзойденный и длительный эффект, SEBASTIAN создал коллекцию Color Ignite, предлагающую две различные программы по уходу за окрашенными волосами — MONO и MULTI.

Content image for: 440278

Серия Color Ignite MONO включает шампунь и кондиционер для защиты цвета волос, окрашенных в один тон. А шампунь и кондиционер Color Ignite MULTI предназначен для защиты цвета окрашенных в несколько тонов или осветленных волос. Комплекс «умного цвета» Smart Color в каждой серии работает особым образом: в MONO-варианте он обволакивает кутикулу и смягчает поверхность волоса, в результате чего отражающийся свет создает исключительный блеск и усиливает яркость цвета. В режиме MULTI комплекс обнаруживает повреждения в структуре волос и восстанавливает их, мягко ухаживая за ними и обеспечивая равномерную яркость цвета окрашенных и осветленных волос.

Color Ignite идеально подходит для поддержания цвета волос после ламинирования Cellophanes от SEBASTIAN.

Кондиционеры коллекции Color Ignite имеют невероятно легкую, воздушную консистенцию, что позволяет легко и равномерно распределять его по всей длине волос. Текстура кондиционеров состоит из тысяч микропузырьков, которые окутывают волос тончайшей пленкой из цветосохраняющих полимеров, что надолго защищает пряди от потери яркости и дарит им мерцающий блеск.

Content image for: 440278

Философия сияющего цвета SEBASTIAN открывает широчайшие горизонты для творческих экспериментов со своей внешностью и заставляет задуматься — не пора ли искать себя в новом, экстравагантном стиле? Неслучайно на создание коллекции средств для ухода за окрашенными волосами экспертов бренда вдохновила яркая и непредсказуемая скандинавка Майя Иварссон. Звезда музыкального олимпа, участница группы The Sounds, она передает саму сущность дерзости, неукротимой энергии и магнетического очарования. Идеальная комбинация обаяния и силы духа, Майя не устает с неизменной улыбкой эпатировать публику своей красотой и мощью голоса. Майя была выбрана SEBASTIAN в качестве новой visionary, которая олицетворяет саму идею линии для интенсивного ухода за окрашенными волосами Color Ignite. Майя, всегда оставаясь собой, служит примером бесстрашного самовыражения и наглядно демонстрирует существенную роль яркости цвета и блеска в целостности любого образа.