Победить целлюлит раз и навсегда реально

Весна торопит снять плотные одежды. Самое время критично взглянуть на фигуру. Но не огорчайтесь, если обнаружите у себя целлюлит и лишние сантиметры!

Весна торопит снять плотные одежды. Самое время критично взглянуть на фигуру. Но не огорчайтесь, если

Content image for: 440682
обнаружите у себя целлюлит и лишние сантиметры!

Справиться с этой проблемой Вам помогут в медицинском центре «Формула здоровья».

Медицинский центр «Формула здоровья» один из первых на Южном Урале представил аппарат по проведению ультразвуковой липосакции. Эта процедура, давно знакомая жителям столиц, мгновенно стала широко востребованной и у южноуральцев! Многие пациенты, среди которых и мужчины, и женщины самого разного возраста и комплекции уже успели оценить возможности ультразвуковой липосакции.

Ультразвуковая липосакция как метод борьбы с излишними жировыми отложениями и целлюлитом обладает рядом преимуществ:

1. отсутствие хирургического вмешательства,

2. отсутствие наркоза и его негативных последствий;

3. отсутствие реабилитационного периода;

4. абсолютная безболезненность;

5. широкая область применения;

6. отсутствие гематом, рубцов;

7. подтягивающий эффект, отсутствие обвисшей кожи;

8. сохранение чувствительности на обработанной зоне;

9. быстрый и стабильный результат.

Уже на практике врачи медицинского центра вместе со своими пациентами убедились: особенно эффективна методика в борьбе с локальными жировыми отложениями. Можно скорректировать контур фигуры в проблемной зоне, там, где тренировки и диеты оказались неэффективны. Например, убрать так называемые «ушки» в зоне галифе, второй подбородок, лишнюю жировую ткань на предплечьях.

Прекрасных результатов можно достичь в борьбе с целлюлитом.

Ультразвук, воздействуя строго на жировую ткань, разрушает жировые клетки - адипоциты. В первую очередь, лопается оболочка наиболее крупных адипоцитов, так как именно в них разросшийся жир оказывается максимальное давление на мембрану.

Приятно знать, что разрушенные жировые клетки впредь не восстанавливаются. Вы их теряете навсегда!

Совмещение процедуры с антицеллюлитной косметикой усиливает эффект, ведь ультразвук позволяет целебным веществам глубже проникнуть в кожу.

Мощный лифтинг-эффект от воздействия ультразвука не дает коже обвиснуть складками. Как следствие, выравнивается текстура кожи, исчезает бугристость. Процедура эффективна для устранения неровностей кожи, вызванных вакуумной откачкой жира при хирургической липосакции. Заметный результат пациенты клиники отметили уже после первого сеанса. В зависимости от особенностей фигуры и метаболизма после одной процедуры можно потерять до 6 см! А спустя несколько процедур результат становится очевиден окружающим, существенно меняется контур фигуры и это по-настоящему вдохновляет.

Воздействие ультразвука обладает выраженным пролонгированным эффектом. Иными словами, вы встали с кушетки, а организм продолжает работать. Почки и лимфосистема выводят сжиженную ультразвуком жировую ткань. На это требуется время. Поэтому между процедурами назначается перерыв не менее 7 дней. Это время необходимо дать и коже, чтобы она успевала подтянуться.

В медицинском центре «Формула здоровья» для каждого пациента разрабатывают индивидуальную схему лечения, позволяющую максимально эффективно достичь поставленной цели. Среди общих рекомендаций - обильное питье и, конечно же, здоровый образ жизни.

Для тех, кто серьезно настроен на обретение желанной фигуры, предусмотрена поощряющая программа. Только в мае при единовременной покупке пяти процедур ультразвуковой липосакции в медицинском центре «Формула здоровья», шестую Вы получаете в подарок!

При одновременной обработке двух проблемных зон, предоставляется 30% скидка на стоимость процедуры для второй зоны.

У вас остались вопросы? Вы сомневаетесь, что ультразвуковая липосакция может помочь в решении именно ваших проблем?

Узнайте больше об ультразвуковой липосакции и условиях проведения акции на сайте

Запишитесь на бесплатную консультацию к врачу-физиотерапевту медицинского центра «Формула здоровья по телефону +7 (351) 734-55-63.

  

Медицинский центр «ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ»

г.Челябинск, ул. Марченко, 37а.

тел. +7 (351) 734-55-63

моб. 8 951 464 28 58 (круглосуточно)

 

Возможны противопоказания.

Необходима консультация специалиста.