На концерт Chris de Burgh от 1 гривны

Теперь это стало реальностью!

Музыкальное событие мирового масштаба – концерт легендарного Криса де Бурга пройдет в Киеве 21 мая в НД

Content image for: 441164
«Украина». А билеты на концерт обворожительного ирландца, который покорил сердца всех меломанов мира словами из своего хита: ''The lady in red is dancing with me…'', можно теперь приобрести не только в кассах столицы, но и на сайте для покупок и продаж No1 в интернете – Aukro.ua.

А это значит, что каждый житель Украины, не зависимо от того, в каком городе он проживает или работает, и на каком расстоянии от столицы он находится, может зайти на сайт Aukro.ua, зарегистрироваться в течении 4-5 минут (если он не сделал этого ранее, как уже более полумиллиона пользователей Aukro.ua), и начать торги за два билета Chris de Burgh от 1 гривны.

Это не опечатка. Стартовая цена на билеты в партере на одни из самых центральных и удобных мест, действительно составляет всего 1 гривну.

Не упустите редкую и уникальную возможность почувствовать настоящую атмосферу, которая создается во время живого выступления легендарного музыканта с мировым именем. Участвуйте в торгах от 1 гривны на Aukro.ua или приобретайте билеты тут же по фиксированным ценам: от 120 до 2000 грн.

ИСТОРИЯ

CHRIS DE BURGH (настоящее имя Крис Дэвидсон) родился в 1948 году в Аргентине, где его отец служил дипломатом. Сольную музыкальную карьеру начал в 1975 году. Всемирную известность принесли музыканту ужепервые два альбома 'The Getaway' и 'Man on the Line'. А его хит 'Lady in red' из альбома 1986 года

'Into the light' до сих пор входит почти во все сборники любовных песен.

Всего в мире было продано более 8 миллионов копий этой песни. Сейчас у Криса де Бурга, начавшего творческую деятельность 30 лет назад, 17 альбомов.

Каждый год он дает не менее 80 сольных выступлений. По словам певца, концерты для него - 'это не просто возможность пообщаться со зрителями, а единственный способ сделать свою музыку живой'.