Шерил Коул: стиль, достойный подражания (ФОТО)

Сегодня нам особенно понравился образ Шерил Коул. Британская певица, актриса и модель была замечена папарацци в аэропорту. И надо сказать, есть на что посмотреть.

Сегодня нам особенно понравился образ Шерил Коул. Британская певица, актриса и модель была замечена папарацци в аэропорту. Глядя на знаменитость, можно с уверенностью сказать, что даже самые простые look’и могут привлекать внимание.

Не мудрено, что casual-наряды — это одна из самых обсуждаемых тем в fashion-индустрии. Именно такие ансамбли пользуются особой популярностью среди модниц. Ибо жизнь по большей части состоит из будней, а не из праздничных дней. Поэтому особенно ценны интересные идеи, которые помогают разнообразить как наш гардероб, так и обыденность в целом.

Итак, look Шерил Коул. Она примерила простое сочетание — классические брюки миди-длины, простого кроя футболку, пиджак и высокие каблуки. Однако выделился наряд благодаря цветовому контрасту. Глубокий синий и нежно-розовый цвет великолепно дополнен светло-бежевым.

Шерил Коул в темных очках
Шерил Коул в темных очках

Шерил Коул в светлом пиджаке
Шерил Коул в светлом пиджаке

Шерил Коул в синих укороченных брюках
Шерил Коул в синих укороченных брюках

Брюки Joseph длинной до щиколотки, которые принято называть капри, в тренде как никогда. Впрочем, и цвет один из самых актуальных. К тому же именно такой глубокий синий оттенок придает образу одновременно и строгость, и шик.

Синие брюки Joseph
Синие брюки Joseph

Что уж говорить о туфлях Christian Louboutin, которые способны украсить буквально любой образ. И на этот раз туфли действительно надеты по назначению. Они прекрасно подчеркивают красоту ног Шерил. А длина миди этот эффект только усиливает, она просто идеальна в данном контексте.

Синие туфли с бежевой вставкой Christian Louboutin
Синие туфли с бежевой вставкой Christian Louboutin

И последнее, на что хочется обратить внимание модниц, — ожерелье. Громоздкая длинная цепочка превратила casual-образ в look женщины, которая действительно обладает тонким чувством стиля. Впрочем, массивные украшения в этом сезоне весьма актуальны, поэтому стоит воспользоваться такой возможностью. И кто знает, какие необыкновенные look’и получатся у вас!