Бейонсе и Джулиан Хаудж: битва платьев от Roberto Cavalli

Вы когда-нибудь замечали, как сильно может измениться наряд, если поменять его длину? Иногда даже до неузнаваемости. И не только само платье, но и ваш силуэт.

Вы когда-нибудь замечали, как сильно может измениться наряд, если поменять его длину? Иногда даже до неузнаваемости. И не только само платье, но и ваш силуэт. И чаще всего, переделывая наряды, мы меняем именно длину. А вот некоторые дизайнеры позаботились об этом заранее.

 
Content image for: 441860

Так, Roberto Cavalli представил маленькое черное платье в пайетках в двух вариантах — мини и миди. Мы считаем, что это одно из самых разумных и полезных действий, которое мог совершить дизайнер. И каждая девушка сможет выбрать свою идеальную длину. Так сделали Бейонсе и Джулиан Хаудж.

Версию мини выбрала Бейонсе. Это вполне в ее духе. Ее редко можно увидеть в миди или макси. Сочетала она свое платье с черными туфлями, из аксессуаров — крупный браслет. А Джулиан предпочла вариант миди. И он ей очень идет. А чтобы визуально удлинить ноги, она выбрала туфли телесного цвета.