Новый образ Рианны: только спокойствие (ФОТО)

Когда смотришь на Рианну, то не знаешь, на что в первую очередь обращать внимание. То ли на яркость цветов, то ли на необычные силуэты, которые она чаще всего выбирает.

Когда смотришь на Рианну, то не знаешь, на что в первую очередь обращать внимание. То ли на яркость цветов, то ли на необычные силуэты, которые она чаще всего выбирает, то ли на прическу, которая, как всегда, отличается необычным цветом или формой.

Сегодня же образ знаменитости можно описать так — «спокойный». И это скорее благодаря цветовой гамме, которую предпочла на этот раз певица. Серый и белый цвета, как оказалось, очень идут Рианне. Они словно оттеняют и без того яркую внешность звезды. При том открытость и пикантные разрезы ничуть не портят наряд. Благодаря смуглой коже такие нюансы добавляют образу привлекательности. Хотя не только. Заметьте, как знаменитость носит короткий топ. Его ультракороткая длина компенсируется завышенной талией юбки. Идеальное сочетание.

Теперь обсудим прическу. С ней Рианна больше всего и любит проводить эксперименты. И какие все же волосы: длинные или короткие, гладко уложенные или слегка растрепанные, идут больше, решать, конечно, модницам и ее поклонникам.

Рианна в черных очках
Рианна в черных очках

Рианна в длинной юбке
Рианна в длинной юбке

Рианна в сером топе
Рианна в сером топе

Для совего наряда Рианна выбрала туфли Christian Louboutin. Идеальны они по двум параметрам. Цвет идеально вписался в выбранный образ. Но такой фасон явно не для практически пляжного образа певицы.

Серые туфли Christian Louboutin
Серые туфли Christian Louboutin

Еще в look'е присутсвует сумка Miu Miu, которую уже смело можно записывать в некий фетиш звезд. Недавно с такой же ручной кладью была замечена еще одна голливудская звезда. Обычно звезды выбирают сумки для повседневности именно такого типа, чтобы была вместительная и классического цвета.