Без чего не может обойтись Ким Кардашьян? (ФОТО)

У каждой знаменитости есть любимый элемент гардероба. Голливудская дива с идеально женственными формами может позволить себе такую вещь!

Все модницы знают, что чемпионкой по обтягивающим платьям длиной до колена является знаменитая Ким Кардашьян. Их у нее уйма! Обычно она их «приправляет» туфлями на высоком каблуке и платформе и крупными локонами. В общем, подражать Ким не так уж сложно.

Сегодня знаменитость не изменила себе и надела белое платье с ажурными вставками Alexander McQueen. Оно идеально обтянуло формы звезды и подчеркнуло ее явные достоинства. А украсила образ традиционно — высокими каблуками и красным клатчем. Ну и локонами. Осталось лишь решить вопрос цветового сочетания. Понравилась ли вам звездная игра с цветом и само платье?

Однако такие туалеты требуют действительно идеальных форм. Поэтому обтягивающее платье может надеть либо очень смелая и уверенная в себе женщина, либо та, которая знает, как привести фигуру в норму за считанные секунды. И Ким Кардашьян — королева «силуэтных платьев» — знает такой секрет!