Отдых в большом городе – простые правила

Ежедневная жизнь мегаполиса наполнена огромным количеством событий, ее можно сравнить с мельницей. Чтобы обеспечить свои семьи, добиться поставленных перед собой целей, каждый из нас на своем месте и в меру способностей заставляет сложные механизмы мельницы вращаться.

Ежедневная жизнь мегаполиса наполнена огромным количеством событий, ее можно сравнить с мельницей. Чтобы обеспечить свои семьи, добиться поставленных перед собой целей, каждый из нас на своем месте и в меру способностей заставляет сложные механизмы мельницы вращаться.

Все бы вроде ничего, но…

Своими советами поделился Анатолий Бегалов (управляющий сети в сфере услуг здорового отдыха):

- Добрый день, любимый Екатеринбург! Мы все твои горожане с радостью отмечаем, как ты развиваешься, становишься чуть чище, и все-таки есть одно Но. Мне очень понравилось ваше сравнение города с мельницей, и всем нам надо прилагать море сил, чтобы она работала, но как раз здесь все мы и делаем главную ошибку и сами рискуем угодить «под жернова». В своей работе, и не важно, это управление заводом, воспитание детей, строительство и многое другое - мы забываем о самом главном - о собственном душевном комфорте, здоровье, даже о собственном внешнем виде.

Подумайте, каким бы хотели видеть вас ваши родные и коллеги? Только ли сию минутные прибыли вас интересуют, или вы заботитесь о завтрашнем дне и хотите дарить уверенность и оптимизм окружающим долгие годы? Я всегда слышу только один ответ – нет времени.

Не даром в Таиланде говорят: «Усталый труженик и солнцу не рад», что уже говорить о близких, ведь на них тоже нет сил и времени.

Как же разорвать этот круг?

Разгадка проста – ответ: ОТДЫХ. Я называю это «правильный эгоизм» - уделяйте время себе, планируйте свой день так, чтобы хоть иногда оставалась возможность «перезагрузиться», оглянуться вокруг, расставить приоритеты, как говорится в старом анекдоте: «поменять свой электрический проигрыватель на электрический выигрыватель».

Настоящий отдых – это средства и время, которые потрачены бескорыстно (не для получения прибыли) на себя и своих близких. Отдых, как инстинкт самосохранения, оберегает наше сегодня, позволяет нам гарантировать силы в будущем.

Как подтверждают многие тысячи клиентов нашей сети – одним из наилучших вариантов такого здорового отдыха является Тайский традиционный массаж, эта уникальная древняя методика, сочетает в себе главные правила отдыха – приводит в равновесие ваше тело, разум и душу.

Content image for: 442542

Мы рады сообщить, о старте в центрах релаксации «СИАМ» грандиозной акции «Лето – 2011», ваши любимые тайские мастера с удовольствием предоставляют скидки на Подарочные сертификаты, на Тайский традиционный массаж и SPA до 25%!*

Приходите к нам в СИАМ!

Подробности можно узнать на сайте ЦР «СИАМ»: www.siam-rus.com

Адреса и телефоны: ул.Самолетная, 1, тел. 385-01-88 (напротив Аквапарка),

ул.Хохрякова, 74, ул.Учителей, 6 многоканальный телефон 385-01-85,

e-mail: mail@siam-rus.com

«СИАМ» - Искусство тайских мастеров, 2011