Самые необычные юбки сезона (ФОТО)

Длинная юбка, а также юбка длины миди обязательно должны занять почетное место в нашем гардеробе.

Думаем, что факт актуальности длинной юбки в новом летнем сезоне модницы уже признали. Но еще раз напомним, что длинная юбка, а также юбка длины миди обязательно должны занять почетное место в нашем гардеробе. Поэтому самое время предложить несколько самых интересных композиций, где юбка подобного силуэта споет соло, а образ при этом станет неотразимым и самым стильным.

Carolina Herrera
Carolina Herrera

Итак, первый ансамбль для романтических особ. Длинная юбка из шелка или шифона в сочетании с шелковым или шифоновым топом. Топ, впрочем, может быть любого кроя. При этом прекрасным дополнением станут декоративные детали вроде объемных бантов или интересных принтов. Юбку непременно примеряйте на талию, а при необходимости дополните туалет ремнем. И наденьте каблук!

Следующий вариант, а точнее, компаньоном длинной юбке может стать блузка или же классическая рубашка. Если ткани выбрать легкие — шелк, шифон, образ вновь будет романтичным. Если же отдать предпочтение более плотным материалам, в таком туалете можно пойти и на деловой обед. Оба образа следует украсить босоножками на шпильке. Что касается офиса, выберите классические туфли с открытыми мысами.

А вот для прогулки стоит выбрать юбку миди. При этом дополнить ее свободного кроя блузкой или простой футболкой. Ткани простые — хлопок и трикотаж. Принты и расцветки самые разнообразные. Каблук или плоская подошва — дело вкуса. Но если все же решите выбрать обувь на каблуке, отдайте предпочтение моделям с ремешками. Они самые актуальные в новом сезоне. Будьте идеальны во всем!

На коктейльных вечеринках юбка тоже не отменяется! Ибо в новом сезоне есть самые разнообразные модели, которые можно подобрать к любой ситуации. Итак, если речь идет о вечеринке, стоит выбрать длинные юбки с разрезом. В этом случае топ может быть совершенно лаконичного кроя. Однако есть и другой вариант: простого кроя юбка, но прозрачный топ. И, кстати, такой образ совершенно точно подойдет для свидания в один из летних вечеров.

Вариант длинная юбка и короткий топ подойдет даже для похода по магазинам. Главное, прихватить удобную обувь и сумку побольше!

Ну, и напоследок еще несколько интересных вариантов, с чем можно сочетать длинную юбку или юбку миди. Любой из них будет самым актуальным образом этим летом.

Самое время вспомнить и о ярком украшении для таких образов, где акцент сделан на длинную юбку. Конечно, это украшения — массивные, броские и самые необычные!

Slide image for gallery: 1385 | Lorella Signorino Love Sex Money
Slide image for gallery: 1385 | Lorella Signorino Love Sex Money
Slide image for gallery: 1385 | Jo No Fui
Slide image for gallery: 1385 | Carolina Herrera
Slide image for gallery: 1385 | Leonard
Slide image for gallery: 1385 | Phillip Lim
Slide image for gallery: 1385 | Antonio Marras
Slide image for gallery: 1385 | Custo Barcelona
Slide image for gallery: 1385 | Fendi
11