Звезды демонстрируют самый яркий аксессуар (ФОТО)

Сегодня мы снова затронем тему аксессуаров, которые призваны дополнять наши идеальные стильные образы.

Сегодня мы снова затронем тему аксессуаров, которые призваны дополнять наши идеальные стильные образы. А о том, какие именно украшения в тренде летом 2011 года, мы уже писали. Объемные, громоздкие, самых необычных форм. Однако лето не может не наложить еще один отпечаток. Конечно, речь идет о цвете! Так что смело отдаем предпочтение самым ярким и насыщенным цветам.

Кэти Перри
Кэти Перри

Украшения в новом модном сезоне — это многообразие моделей для любого случая. В коллекциях представлены украшения из металла, кожи, пластмассы и текстиля. Но сегодня мы будем выбирать особенные аксессуары. А именно, «многоуровневые» браслеты.

Вот два главных правила июня — обязательно украшаем свой образ многослойными браслетами разных цветов. А как именно такие «безделушки» выглядят, нам покажут звезды, ибо они настоящие любители подобных вещиц. И не только в этом сезоне.

Интересные образы звезд, ярче любых слов показали нам привлекательность такого тренда — украшать наряд яркими громоздкими многослойными браслетами. Впрочем, как носить украшения на шее, нам тоже показывают звезды.

Slide image for gallery: 1386 | Рианна
Slide image for gallery: 1386 | Ева Мендес
Slide image for gallery: 1386 | Сиара
Slide image for gallery: 1386 | Дженнифер Лопес
8фотографий