Наталья Водянова ушла от мужа

Топ-модель в интервью рассказала об изменениях в своей семейной жизни.

Топ-модель Наталья Водянова дала интервью журналу ES, в котором рассказала, что рассталась с мужем, британским лордом Джастином Тревором Беркли Портманом. По словам модели, и она, и ее муж тяжело переживают разрыв, но пытаются делать все возможное, чтобы сохранить нормальные дружеские отношения. Также Наталья сообщила, что дети пары «в курсе». Водянова сказала, что не хотела бы делиться с прессой подробностями разрыва с мужем и попросила журналистов дать ей возможность оправиться от него. А еще она призналась, что влюблена, что в ее жизни появился другой мужчина, но имени его она, разумеется, не назвала.

Content image for: 444065

Супермодель Наталья Водянова и наследный лорд Джастин Портман вместе с 2000 года, официально зарегистрировали брак в 2001-м, сыграв две свадьбы — в Англии и в России, в

Content image for: 444065
Санкт-Петербурге. У них трое детей — сыновья Лукас Александр и Виктор и дочь Нева. Слухи о том, что в их семействе не все в порядке начали ходить уже в 2009 году. Супруги все реже появлялись вместе на светских мероприятиях, Джастин все больше времени проводил в своем уругвайском поместье, вдали от семьи. Однако и Наталья, и Джастин категорически опровергали слухи о своем возможном разводе. Но папарацци страстно мечтали заснять Наталью в обществе какого-нибудь мужчины. И у них это получалось. Сейчас возможным возлюбленным Натальи журналисты называют и актера Джонатана Рис-Майерса, и фотографа Скотта Дугласа, и режиссера Андрея Болтенко, и сербского финансиста Александра Пешко.

О том, будут ли Водянова и Портман разводиться официально, пока не сообщается.