Бейонсе демонстрирует фигуру (ФОТО)

Певица и актриса Бейонсе на этот раз она не только удачно показала свою прекрасную фигуру, но и продемонстрировала один из самых главных трендов сезона — смешение ярких цветов.

Певица и актриса Бейонсе славится своей яркостью и пышными формами, от которых не спешит избавляться и, наоборот, всегда подчеркивает. На этот раз она не только удачно показала свою прекрасную фигуру, но и продемонстрировала один из самых главных трендов сезона — смешение ярких цветов.

Content image for: 444416

Она надела платье-футляр оранжевого цвета. Причем фасон платья, пожалуй, самый удачный для фигуры типа «песочные часы». Он подчеркивает грудь и талию и делает переход к широким бедрам более мягким, а юбка-карандаш очень стройнит.

Content image for: 444416

Обувь Бейонсе выбрала тоже заметную — яркие белые туфли Casadei на двойной платформе и очень высоком каблуке. Кстати, при таких ярких акцентах в одежде певица очень грамотно оставила макияж нейтральным. Зато маникюр сделала тоже ярким. И прическа в стиле «афро» обращает на себя внимание. В общем, образ вышел весьма гармоничным.

Content image for: 444416

А вот и туфли Casadei, точно как у звезды.

Content image for: 444416