Для тех, кто любит считать деньги

Хотите иметь собственный банкомат прямо дома? Не проблема! Теперь не только у детей будут увлекательные игрушки, но и у взрослых.

Хотите иметь собственный банкомат прямо у себя дома? Не проблема! Теперь не только у детей будут увлекательные игрушки, но и у взрослых. Благодаря новому изобретению можно неплохо развлечься и накопить, например, на новую шубу или предстоящий концерт Бритни Спирс.

Электронная копилка автоматически считает все опущенные монеты (1, 2, 5, 10 руб.). Имеет купюроприемник для внесения бумажных денег (номинал купюр вводится вручную). Умеет проверять баланс. Для снятия наличных необходимо вставить пластиковую карту и ввести пин-код. В копилку встроены часы, будильник и калькулятор. Продается уникальная машинка в интернет-магазине необычных подарков «Подарки Тут».

Content image for: 446100

Полный аналог банкомата: для совершения любых действий необходимо вставить пластиковую карту (входит в комплект) и ввести секретный пин-код.

Кидаете монету, и на дисплее отображается ее достоинство, эта цифра прибавляется к общей сумме накоплений. Очень удобно! Для внесения бумажных денег: вставьте купюры в купюроприемник и введите с помощью клавиш внесенную сумму. Эта цифра также приплюсуется к общей сумме накоплений.

В любой момент вы можете узнать свой баланс. Необходимое условие — введение пин-кода и вставленная пластиковая карта.

Для снятия денег: вставьте пластиковую карту, введите секретный пин-код и сумму, которую требуется снять.

Электронная копилка — отличный способ подарить деньги: положите нужную сумму в купюроприемник и вручите банкомат. Не забудьте передать имениннику пин-код и пластиковую карту для доступа к деньгам.