Самый драгоценный уход за кожей

На российский рынок вышла новейшая швейцарская косметическая линия, воплотившая все самые выдающиеся научные достижения для борьбы со старением кожи.

На российский рынок вышла новейшая швейцарская косметическая линия, воплотившая все самые выдающиеся научные достижения для борьбы со старением кожи.

Действие всех средств CAVIAR OF SWITZERLAND основано на применении эксклюзивного комплекса ингредиентов (ресвератрол, гиалуроновая кислота, SOD, SYN®-COLL) в сочетании с экстрактом черной икры. Натуральные активные вещества, действующие на клеточном уровне, разглаживают морщины, питают и стимулируют кожу, вдыхая в нее молодость и придавая ей здоровый, ухоженный вид.

Content image for: 446780

Показания к применению:

- защита кожи от возрастных функциональных, биохимических и физиологических изменений;

- замедление и предотвращение процессов старения кожи на клеточном уровне;

- активное восстановление функционального состояния клеток кожи;

- запуск процесса выработки собственного коллагена и эластина, защита коллагена от разрушения;

- разглаживание морщин, повышение упругости кожи;

- интенсивное, глубокое питание и увлажнение.

Экстракт черной икры представляет собой богатейший натуральный комплекс биологически активных веществ, аминокислот, витаминов и минералов. Он является квинтэссенцией всех необходимых коже питательных веществ, а также интенсивно питает клетки кожи, обеспечивая их всеми компонентами без которых не возможно восстановление и активное функционирование.

Черная икра, используемая при создании линии CAVIAR OF SWITZERLAND, добывается на экологически чистых фермах во Франции.

Ресвератрол или «молекула молодости» - на сегодняшний день, основной компонент, с которым связаны надежды ученых на продление жизни человека.

Ресвератрол, добываемый из косточек и кожуры винограда, является самым мощным природным антиоксидантом, превосходящим по своей активности бета-каротин в 5 раз, витамин Е - в 50 раз, витамин С - в 20 раз.

Ресвератрол на клеточном уровне предотвращает повреждающее действие свободных радикалов, стимулирует, регулирует и продлевает активную жизнь клеток; восстанавливает их функциональное состояние, соответствующее молодой, здоровой коже. Клетки кожи, фактически, обретают «вторую молодость».

Ресвератрол восстанавливает молодость увядшей кожи, в 17 раз эффективнее коэнзима Q10.

В 2008 году Американская Академия Дерматологии – самая влиятельная ассоциация дерматологов - утвердила ресвератрол как лучший активный ингредиент для антивозрастной терапии.

Content image for: 446780

Линейка продуктов с сенсационными компонентами содержит: регенерирующий крем 24-часового действия, сыворотку клеточного восстановления и интенсивный крем-уход за кожей вокруг глаз - все, что нужно для того, чтобы вернуть вам молодость и сияющий цвет лица.