Украшения на морское побережье: что взять?

Продолжаем говорить о том, что можно взять с собой в теплые страны, чтобы блеснуть там своим стилем. Причем блеснуть в буквальном смысле, ведь сегодняшняя наша тема — украшения.

Продолжаем тему отпусков. Ведь лето еще не закончилось. Да и бархатный сезон впереди. И поговорим о том, что можно взять с собой в теплые страны, чтобы блеснуть там своим стилем. Причем блеснуть в буквальном смысле, ведь сегодняшняя наша тема — украшения.

Мы, конечно, уже говорили, что не стоит брать с собой много украшений. И не отрицаем этого. Но минимальный необходимый набор для тех, кто все же сомневается, что именно положить в чемодан, представляем.

Длинная цепочка с подвеской. Это самое универсальное украшение. Оно подойдет ко всему и будет хорошо смотреться в любое время суток. Естественно, сама подвеска зависит исключительно от вашего стиля, настроения, одежды, которую вы берете с собой и т.п.

Браслеты ярких цветов. Именно то, что можно носить летом, пока руки открыты. К тому же они подчеркнут красивый загар. Носить их можно по одному или сразу на обеих руках по 2—3 штуки. Для пляжной вечеринки — самый роскошный вариант.

Большие серьги. Для создания вечернего образа. С разноцветными камнями или просто золотые. Главное, яркие серьги не нуждаются в дополнении. Не рискуйте стать похожей на украшенную елку.

Большое колье или ожерелье. Снова для вечерних и торжественных выходов. И для того времени, когда вы уже будете гордиться своим загаром. Золотое колье прекрасно его подчеркнет. Можно выбрать колье в соответствии с местностью — то есть с морскими мотивами и цветами. Пусть оно будет похоже на кораллы или ракушки — где еще как не на пляже, можно позволить себе такую красоту.

Вот так в нашем представлении и выглядит минимальный необходимый набор украшений. Только помните — не берите с собой очень дорогие и ценные вещи. Их потеря испортит всю радость от отпуска.

Конечно, к этому списку можно добавить и что-то свое. Кстати, что бы добавили вы? Но не забудьте, что в чемодан нужно положить и необходимые вещи, и косметику, и к тому же чемодан не должен быть слишком тяжелым для перевозки.

Slide image for gallery: 1418 | Подвеска Juicy Couture
Slide image for gallery: 1418 | Подвеска Dorothy Perkins
Slide image for gallery: 1418 | Ожерелье Valentino
Slide image for gallery: 1418 | Браслет Circa Sixty
Slide image for gallery: 1418 | Браслет Dannijo
Slide image for gallery: 1418 | Браслет Antik Batik
Slide image for gallery: 1418 | Серьги Asos
Slide image for gallery: 1418 | Серьги Asos
Slide image for gallery: 1418 | Серьги Circa Sixty
11