Что порадует и бизнес-леди, и модницу-студентку

В столичных салонах красоты пользуется популярностью уникальная услуга.

В салоне Ланна Камилина появился необычный мастер. Его имя произносится на французский манер — Серж. Да и сам мастер, кажется, в душе немного француз. Изысканные манеры, тонкий юмор, безупречный вкус — вот отличительные черты Сержа. Он мастер по маникюру и педикюру.

За красотой к Сержу встают в очередь дамы всех возрастов и социальных статусов. В плотном расписании и модницы-студентки, и умудренные опытом гранд-дамы, и столичные светские львицы, и вечно занятые бизнес-леди.

Каждая из них знает, как нелегко найти идеального мастера даже в таком богатом на варианты городе, как Москва.

Работает Серж с уникальной австралийской косметикой для рук и ног Christina Fitzgerald. Качеству уходов, имеющихся в арсенале у этой по истине звездной марки, позавидует и английская королева.

Content image for: 447191

Christina Fitzgerald — профессиональная система по уходу за руками и ногами, созданная гуру в области маникюра Кристиной Фицжеральд. Эта система получила профессиональное признание во всем мире, а марка Christina Fitzgerald завоевала сердца миллионов женщин. Вершиной Christina Fitzgerald стала коллекция лаков «Культура цвета». Чувственная палитра лаков Christina Fitzgerald быстро получила известность благодаря безупречной стойкости, чистоте и глубине цвета. Никакой другой лак не выглядит так роскошно и не держится так долго. А вариантов на выбор — голова закружится!