У Олега Меньшикова теперь есть свой ресторан (ФОТО)

Торжественное открытие «Чемодана» состоялось на днях.

Content image for: 449961
Торжественное открытие «Чемодана» состоялось на днях. Над его созданием актер работал вместе с известным сибирским ресторатором Дмитрием Степановым, который уже открыл одноименное заведение в Красноярске. Второе название ресторана, находящегося по адресу Гоголевский бульвар, 25 — «Гастрономический театр Олега Меньшикова».

Актер заверил, что атмосфера в новом ресторане будет дружеской, настроение праздничным, а угощение по-настоящему сибирским. В ресторане будут предлагать различные блюда сибирской кухни: оленину, лосятину, запеченных дроздов, стейки из косули, муксуна или фаршированного тайменя. А также старорусский алкоголь, возрожденный из рецептов времен Петра I (Ерофеичи, Ратафии, наливки и т.д.).

На открытии «Чемодана» присутствовали только близкие друзья актера, среди которых были Зоя Богуславская, Юрий Башмет, Татьяна Лазарева и другие.

Фото: msk.mainpeople.com

Slide image for gallery: 1494 | Олег Меньшиков
Slide image for gallery: 1494 | Олег Меньшиков с женой Настей
Slide image for gallery: 1494 | Олег Меньшиков и Юрий Башмет
Slide image for gallery: 1494 | Ресторан "Чемодан"
Slide image for gallery: 1494 | Татьяна Лазарева