Victoria’s Secret открыл первый магазин в Москве

Бренд Victoria’s Secret открыл свой первый магазин в России. В ассортименте широко представлена косметическая линия бренда, аксессуары и частично белье.

Несмотря на то что долгое время бренд Victoria’s Secret не имел официального представительства в России, марка была в нашей стране известна и востребована. Интернет-магазин бренда позволял заказывать любимое белье из США, но, конечно, мы ждали возможности покупать эти вещи в обычном магазине.

Content image for: 450493

В торговом центре «Мега Теплый Стан» открылся первый бутик бренда. До последнего мы ожидали, что на открытии будут присутствовать знаменитые «Ангелы» Victoria’s Secret — Адриана Лима, Алессандра Амброзио, Рози Хантингтон-Уайтли... Но,  к сожалению, этих красавиц мы не увидели.

Что касается ассортимента магазина, то здесь широко представлена косметическая линия бренда: парфюмы, лосьоны для тела, гели для душа, молочко, блески для губ, тушь и другие средства в красивых флаконах и узнаваемых упаковках. Конечно, для любительниц розового цвета и принтов под зебру или леопарда здесь найдется много приятных аксессуаров. Начиная от солнцезащитных очков, заканчивая чехлами для документов.

Белье тоже присутствует, а также футболки, ночнушки и пеньюары. Однако, к сожалению, нет знаменитых бра американской марки. А ведь именно эти бюстгальтеры сделали Victoria’s Secret столь популярным брендом. Что же, будем надеяться, что в скором времени ассортимент пополнится всей линией белья.

А уже совсем скоро нас ожидает другое событие Victoria’s Secret. Пожалуй, самое долгожданное — знаменитое шоу, которое традиционно проходит в ноябре. Это не только зрелищные костюмы и красивое белье, но и новые имена «Ангелов». Благодаря этому показу молодые модели получают статус «топ-моделей» и становятся самыми востребованными. Так, в прошлом году на этом шоу дебютировала Рози Хантингтон-Уайтли, которую сейчас мы видим уже и в качестве актрисы.

Slide image for gallery: 1510 | Анна Горшкова
Slide image for gallery: 1510 | Victoria’s Secret открыл первый магазин в Москве
Slide image for gallery: 1510 | Дарья Михалкова и Анна Горшкова
Slide image for gallery: 1510 | Наталья Бочкарева
9фотографий