Сына Сергея Зверева не берут в армию

На after party русской музыкальной премии Сергей Зверев разоткровенничался с журналистами и признался, что мечтает отдать сына в армию.

На after party русской музыкальной премии Сергей Зверев разоткровенничался с журналистами и признался: он мечтает отдать сына в армию. «Да уж, надо бы его в армию, причем не на год, а сразу на пять. Чтобы из него там сделали настоящего мужчину», — поделился Сергей. Сам король гламура в свое время отслужил в вооруженных силах и нисколько не жалеет об этом. К большому разочарованию властелина страз и пайеток, сын в казармы не пойдет.

Сергей Зверев (младший)
Сергей Зверев (младший)

«Увы, его не берут в армию. У него астма. А я так хочу, чтобы он вырос настоящим мужчиной, как его отец», — посетовал Сергей. Придется юноше каким-то образом становиться мужчиной не в казарме, а в просторной московской квартире.

Сергей Зверев
Сергей Зверев

Ранее Сергей признавался, что в настоящее время сын, у которого переходный возраст — это его основная проблема. Это очень беспокоит знаменитого отца, но сам сын (Сережа) пока его не разочаровывает. Даже подрабатывает где-то ди-джеем и приносит в семью деньги.

Фото: mainpeople.com