Вы уверены, что кормите свою кошку правильно?

Чтобы быть здоровыми, многие кошки нуждаются в специальном питании. И как в случае с людьми, профилактика лучше любого лечения. Подобрать специальное профилактическое питание для Вашей кошки за пару минут поможет виртуальный диагност от WHISKAS.

Чтобы быть здоровыми, многие кошки нуждаются в специальном питании. И как в случае с людьми, профилактика лучше любого лечения. Подобрать специальное профилактическое питание для Вашей кошки за пару минут поможет виртуальный диагност от WHISKAS®.

Полную диагностику можно пройти здесь, ответив на несколько вопросов о состоянии здоровья кошки и ее предпочтениях в корме.

Одно из наиболее распространенных заболеваний, которым подвержены домашние кошки и коты –мочекаменная болезнь. После прохождения диагностики и определения факторов риска, Вашему любимцу может быть рекомендовано включить в рацион профилактический корм Whiskas® Special Urinary tract health (pH Control).

Content image for: 451204

Это рацион, разработанный специально для профилактики мочекаменной болезни у кошек. Этот полноценный, сбалансированный рацион для кошек старше одного года представлен в двух видах:

• WHISKAS® Special pH-control – cухой корм

• Whiskas® Special Urinary tract health – влажный корм в порционной фольгированной упаковке.

Корм содержит необходимые кошке минералы и поддерживает оптимальную кислотность мочи, помогая сохранить здоровье вашей любимицы. Таким образом, Вы сможете подобрать для своего любимца тот вариант питания, который наиболее соответствует его потребностям и вкусам.

Однако оптимальная форма кормления домашних кошек – это сочетание сухих и влажных кормов.

Так, сухой корм благодаря специальной текстуре и форме гранул заботится о здоровье зубов и десен кошки. Также он способствует профилактике заболеваний пищеварительного тракта, поскольку содержит оптимальное количество растительной клетчатки.

Влажный корм благодаря высокому содержанию влаги помогает поддерживать водный баланс в организме и способствует профилактике ожирения, так как содержит менее половины калорий по сравнению с сухим.

А еще WHISKAS® Special остается удивительно вкусным, позволяя сохранить привычное питание вашей кошки.