Жену Антонио Бандераса изуродовал пластический хирург

Женщины бояться стареть, а актрисы бояться этого вдвойне. Поэтому они идут к пластическим хирургам в надежде продлить молодость хотя бы на несколько лет.

Женщины бояться стареть, а актрисы бояться этого вдвойне. Поэтому они идут к пластическим хирургам в надежде продлить молодость хотя бы на несколько лет. Многие хирурги жалуются, что никакие разумные доводы не способны остановить известных женщин, одержимых идеей подтянуть все что можно и где только можно. Особенно часто этим грешат отечественные звезды. Все мы помним, как видоизменились, например, Вера Алентова и Лолита. Западным звездам реже изменяют вкус и чувство меры. Или их стилисты и косметологи обладают лучшим даром убеждения. Но бывает и на старуху, как говорится, проруха.

Например, на благотворительной вечеринке, которая недавно состоялась в Голливуде, присутствующие обратили внимание, что Мелани Гриффит, жена Антонио Бандераса, выглядит как-то странно. Контур лица 54-летней актрисы явно изменился не в лучшую сторону, а лоб без единой морщинки говорит о недавнем визите к пластическому хирургу.

Content image for: 451208

Еще пару десятков лет назад Мелани считалась одной из первых красавиц Голливуда, но неумеренное употребление алкоголя сделало свое дело, и буквально за несколько лет актриса растеряла всю свою красоту. А если учесть возраст, то ее желание омолодиться вполне понятно. Только зачем же было перетягивать лицо так, что даже коллеги по цеху и преданные поклонники с трудом ее узнают?

В этой ситуации приятно, что Антонио Бандерас все так же трогательно и трепетно поддерживает жену, как и тогда, когда она лечилась от алкогольной зависимости. «Мы никогда не скрывали свои проблемы и всегда преодолевали их вместе», — сказал актер в недавнем интервью. А может, он и прав. С лица ведь воду не пить?..

Фото: All Over Press