«Эксперт по стилю»: награждение победителей

Наконец-то пришло время подвести итоги прошлой викторины. В ней приняло участие более 10 тысяч человек, которые потратили более 500 тысяч часов. Самые упорные проходили викторину снова и снова, стараясь набрать максимальное количество баллов. Мы учитывали скорость прохождения и количество попыток. И мы готовы объявить имена победительниц.

Дорогие читательницы!

Наконец-то пришло время подвести итоги прошлой викторины. В ней приняло участие более 10 тысяч человек, которые потратили более 500 тысяч часов. Самые упорные проходили викторину снова и снова, стараясь набрать максимальное количество баллов. Мы учитывали скорость прохождения и количество попыток. Победительницами викторины стали:

1-е место — Иванкина Оксана

3-е место — Горлова Наталья

 
Снежина Кулова и Оксана Иванкина
Снежина Кулова и Оксана Иванкина
 
Снежина Кулова и Татьяна Аксенова
Снежина Кулова и Татьяна Аксенова
Татьяна Аксенова
Татьяна Аксенова
Оксана Иванкина
Оксана Иванкина

Награждение прошло в фирменном магазине бренда «Кира Пластинина». К сожалению, сама Кира не смогла приехать на вручение призов. Зато известная телеведущая Снежина Кулова (Trendy, MTV) помогла нашим победительницам подобрать идеальные образы.

Екатеринбурженка Наталья Горлова не смогла приехать на вручение призов и выбрала одежду через интернет-магазин  http://kiraplastininastyle.ru/.

Наталья Горлова
Наталья Горлова

А теперь хорошая новость! По многочисленным просьбам наших участниц в скором времени стартует следующая викторина, о котором мы громко объявим на нашем портале Леди@Mail.Ru.