Ксения Собчак продолжает терроризировать Анастасию Волочкову

Скандальная телеведущая провоцирует своих обидчиков.

После того, как в эфире телеканата «Россия» Ксения схлестнулась с Соловьевым, ни один из них не упускает возможности лишний раз сказать гадость в адрес соперника. Недавно Владимир Соловьев в радиоэфире сказал, что не уважает Собчак. Ксения немедленно отреагировала в своем блоге: «Соловьев сказал по радио, что “не уважает” меня. Ведет себя прямо как на зоне! Прочту Евангелие и пойду повешусь на пальме».

Content image for: 451904

Второй любимой мишенью Ксении, как все знают, является Анастасия Волочкова, с которой Собчак не раз прилюдно выясняла отношения. В чем суть конфликта, как нам кажется, не понимают даже сами девушки, но сделать лишний раз что-нибудь неприятное друг другу — не брезгуют. Например, Ксения Анатольевна на днях «проинспектировала» Большой театр, который вскоре откроется после ремонта. И даже исполнила танец на сцене, чтобы утереть нос Волочковой. Сей акт Ксюша сопроводила коротким и емким комментарием в микроблоге: «Волочкова, умри». Ее явно потешило то, что именно она первая станцевала на сцене Большого.

Куда заведет такое поведение Ксению, не ясно. Не исключено, что скоро дело от оскорблений перейдет к рукоприкладству на потеху публике?

Фото: mainpeople.com