Андрей Малахов не хочет жить с женой

Несмотря на то что свадьба Андрея Малахова и наследницы миллионов издателя Виктора Шкулева стала важным событием в российской светской жизни и на публике супруги выглядят очень счастливыми, пара не спешит съезжаться.

Несмотря на то что свадьба Андрея Малахова и Натальи Шкулевой, наследницы миллионов издателя Виктора Шкулева, стала важным событием в российской светской жизни и на публике супруги выглядят очень счастливыми, пара не спешит съезжаться.

Андрей Малахов и Наталья Шкулева
Андрей Малахов и Наталья Шкулева

Дело в том, что Наталья, как и Андрей, придерживается довольно странной модели семейных отношений — когда каждый из супругов живет своей жизнью. По мнению Малахова, это уберегает брак от рутины и быта, сохраняя всю прелесть романтических отношений влюбленных. Они попросту предпочитают так называемый гостевой брак. Периодически супруги ночуют друг у друга, а затем утром вместе завтракают и разъезжаются каждый по своим делам.

Такая модель семьи может создать трудности при появлении детей, ведь тогда родителям придется делить ребенка между собой, как при разводе. Правда, не исключено, что они договорятся и в этом вопросе, ведь они современные муж и жена, и будут воспитывать своих чад по очереди, согласно графику и загруженности.

Фото: mainpeople.com