Английская марка Burberry знает толк не только в верхней одежде, но и в аксессуарах. Новая коллекция наверняка понравится тем, кто ценит в вещах прежде всего качество.
При создании аксессуаров дизайнеры марки, конечно, учли все традиции Burberry. Ведь этот бренд — один из самых узнаваемых. Все благодаря клетчатой расцветке, придуманной еще основателем бренда Томасом Берберри. Правда, сейчас этот принт используют реже, ведь его так часто можно встретить на подделках. Впрочем, кроме клетки использовалась и просто матовая кожа, и лаковая, и очень модная сейчас кожа рептилий, и даже меховая отделка. Аксессуары также декорированы ремнями и кисточками.
В коллекцию вошли сумки разных размеров, перчатки, кошельки и, конечно, обувь. Резиновые сапоги Burberry — настоящий must have модниц всего мира, а ботинки на огромной платформе — тренд сезона.

Бренд Burberry — один из главных трендсеттеров модной индустрии. При том что одежда марки почти всегда традиционна, но в каждом сезоне появляются какие-то новые детали, которые становятся невероятно популярны среди поклонников моды.



