Фенистил Пенцивир и улыбка — все что нужно прекрасным губам!

Теплое лето с солцем и фруктами давно превратилось в воспоминание. За окном холодно и серо, не хватает витаминов и положительных эмоций, вокруг все простужены, грустно...

Теплое лето с солцем и фруктами давно превратилось в воспоминание. За окном холодно и серо, не хватает витаминов и положительных эмоций, вокруг все простужены, грустно... Психологи говорят, что зачастую в такой ситуации может помочь простая улыбка, — улыбнись себе в зеркало, — и тебе станет веселее, улыбнись коллеге, — и освети ее день....

Однако на губах — «лихорадка», и растягивать их в улыбке как-то не хочется. Ничего удивительного, — в холодное время года, когда погодные условия и нехватка витаминов провоцируют снижение иммунитета, у многих на губах появляются неприятные болезненные пузырьки. И что же теперь — сдаться, ходить хмурым и ждать, когда болезнь (а герпес, обычно являющийся причиной злостных прыщиков, — это болезнь, а не просто косметическая проблема) пройдет сама собой? Ни в коем случае! Ведь теперь у нас есть эффективный швейцарский препарат — крем Фенистил Пенцивир от герпеса и простуды на губах.

Content image for: 452376

Фенистил Пенцивир принадлежит к новому поколению антигерпесных средств и обладает многими преимуществами по сравнению с препаратами предыдущих поколений. Во-первых, он позволяет достичь быстрого терапевтического уровня в коже, активно подавляя вирус герпеса. Во-вторых, он эффективно действует на любой, даже пузырьковой стадии, уменьшая болевые ощущения и ускоряя заживление примерно на 30%. И в результате позволяет устранить простуду на губах в исключительно короткий срок, — всего в течение 4-х дней. Несмотря на то, что крем начинает действовать немедленно и нередко признаки инфекции исчезают уже после одного-двух дней лечения, необходимо проводить полный курс терапии с применением крема Фенистил Пенцивир в течение полных 4 дней для того, чтобы добиться наилучшего долгосрочного эффекта.

Столь быстрое оздоровление возможно благодаря тому, что в состав этого препарата входит пенцикловир, который не только блокирует вирус, но и останавливает его размножение. Он активно борется с рецидивирующим простым герпесом (Herpes labialis) с локализацией на губах. Последнее особенно важно, так как препарат рекомендуется использовать только на пораженных герпесом участках на губах и на коже вокруг рта. Наносить его на слизистую полости рта, носа или в области глаз и половых органов не следует.

Существует две формы выпуска Фенистила Пенцивира: 5%крем для наружного применения в 5-граммовой упаковке и он же в 2-граммовой упаковке в комплекте с зеркалом и 20 удобными аппликаторами.

Content image for: 452376

Так что, если ваши губы «тронула» простуда, — не отчаивайтесь, — благодаря крему Фенистил Пенцивир уже через 4 дня вы снова будете улыбаться, — своему похорошевшему отражению в зеркале, друзьям и неяркому, но такому желанному осеннему солнцу…