Кейт Миддлтон беременна!

Догадки таблоидов официально подтверждены.

Представители британской королевской семьи официально подтвердили информацию о том, что принц Уильям и его жена герцогиня Кембриджская Кэтрин ждут ребенка.

Content image for: 454355

Слухи о том, что Кейт беременна, регулярно появлялись в самого их бракосочетания. Недавно, когда во время визита в Данию Кейт отказалась от десерта с арахисом (который противопоказан женщинам в положении), эти слухи вспыхнули с новой силой.

Сейчас, после официального подтверждения беременности герцогини, таблоиды занялись подсчетами срока, полом и именем будущего ребенка. И вот что они на сегодняшний день «выяснили». Приблизительный срок — 6 недель. Также сообщается, что принц Уильям якобы хочет, чтобы у них с Кейт родилась девочка. В этом желании его поддерживает и принц Чарльз, мечтающий о внучке. По сведениям некоторых британских СМИ, Кейт и Уильям уже составили список имен, из которого они будут выбирать после появления малыша. Если родится мальчик, его скорее всего назовут Эдвард, Филипп или Майкл, а девочку — Алиса или Роуз. Эту информацию, однако, представители Букингемского дворца комментировать категорически отказались.

Фото: All Over Press