Видео Рианны запретили во Франции

Причина — откровенные сцены, в которых фигурирует Рианна со своим нынешним парнем Дадли.

Видео Рианны запретили к просмотру во Франции за откровенные сцены, в которых фигурирует певица со своим нынешним парнем Дадли.

Пока Рианна наслаждается своим новым видео We Found Love, называя его «лучшим, самым глубоким видео о любви», многие углядели в этом клипе намек на скандальные отношения исполнительницы с ее экс-бойфрендом Крисом Брауном. Власти Франции и комитет по защите морали после просмотра нового клипа пришли в ужас. Они сразу же запретили трансляцию ролика до 10 часов вечера.

Content image for: 454567

В клипе показана парочка с явной склонностью к асоциальным действиям — они воруют в магазинах, пьют, курят марихуану и употребляют наркотики, а парень Рианны, которого в клипе играет Дадли О'Шонесси, даже шлепает поп-диву по попе и делает ей на ягодицах татуировку Mine («Моя»). Заканчивается эта душещипательная история тем, что героиня все же находит в себе силы разорвать губительные для нее отношения. И в этом критики тоже усмотрели намек на реальные события в жизни Рианны: в 2009 году на вечеринке перед церемонией вручения Grammy Рианна окончательно рассталась с Брауном, который, как и герой клипа, частенько грешил рукоприкладством. После их расставания певица подала в суд, и присяжные официально признали Брауна виновным и запретили ему приближаться к Рианне ближе чем на 30 метров.

Фото: All Over Press