Лариса Долина хочет уйти со сцены ради внучки

Певица Лариса Долина решила прийти на помощь дочери Ангелине, которая воспитывает полуторамесячную дочурку Сашеньку, одна, без содействия отца.

Певица Лариса Долина решила прийти на помощь дочери Ангелине, которая воспитывает полуторамесячную дочурку Сашеньку, одна, без содействия отца.

Content image for: 454708

Лариса Долина, видимо, решила всерьез взяться за воспитание своей новорожденной внучки. Певица призналась, что чувствует себя очень виноватой перед дочерью, которой уделяла мало внимания в детстве. Исполнительница всегда ставила свою работу на первое место. «Когда она была маленькая, я не могла посвятить ей всю себя,— призналась как-то Лариса в одном из интервью. — Постоянно была на гастролях, Лину оставляла с бабушкой». Звонки урывками, встречи на два дня — Лариса почти не видела, как растет ее Лина. И только спустя годы пришло осознание того, как же много она упустила. Теперь, когда у Долиной появилась внучка, она наконец-то готова оставить сцену ради своих любимых девочек.

Нужно признать, что заглаживает свою вину перед дочерью артистка весьма тщательно. Сначала Долина купила маленькой внучке квартиру, а теперь и вовсе заявила: «Моей внучке не нужен папа! Но у нее будет сразу две мамы. Второй стану я!». Певица уже отменила многие гастроли ради воспитания малышки.

Лариса Долина сама помогает дочери как может: меняет подгузники, укладывают внучку спать под собственную фонограмму — она специально для внучки записала колыбельную, а также готовит молочные смеси.

Фото: mainpeople.com