Эвелина Бледанс выйдет замуж на Маврикии

Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове.

Эвелина Бледанс и ее жених, продюсер Александр Семин, собираются отпраздновать громкое и радостное событие на тропическом острове. Счастливая и, к слову, беременная невеста уже определилась с выбором места для церемонии и свадебного платья. Артистка долго скрывала свою беременность, а рассекретил звезду неизвестный папарацци, который запечатлел Эвелину, тщательно выбиравшую себе книгу в отделе для будущих мам. И звезде не оставалось ничего другого, как подтвердить, что она действительно находится в интересном положении.

Content image for: 454710

Эвелина рассказала, что ее свадьба пройдет в узком кругу друзей на острове Маврикий. Невеста уже заказала себе роскошное свадебное платье у известного модельера Ольги Русан, автора свадебных нарядов многих звезд.

Напомним, что светская львица Эвелина Бледанс однажды уже связывала себя узами брака — с неким израильским бизнесменом, о котором было известно лишь то, что от него у артистки есть 17-летний сын.

Фото: mainpeople.com