Лучший образ: модная многослойность

«В силу недостатка времени я пользуюсь только 30—40% своего гардероба, надевая уже готовые комбинации. Мне же всегда хотелось научиться компоновать вещи между собой, соединять разные стили и складывать из массы мелочей яркий образ»

Чтобы сменить стиль, иногда важно посмотреть на себя со стороны. Хорошо бы, если сразу глазами стилиста. Словом, мы решили раз и навсегда преодолеть извечную женскую проблему «нечего надеть» и создали эту рубрику.

Каждая из вас сможет принять участие в рубрике «Лучший образ». Для этого надо написать письмо в редакцию на адрес menyaemobraz@mail.ru, и мы пригласим вас на съемки. Наш стилист Алексей Гавриков (байер бутика «Гримерка») подберет для вас три комплекта одежды, а читатели Леди проголосуют за тот, который, по их мнению, идет вам больше всего. Образ, который наберет больше всего голосов, вы получите в подарок. Он-то и станет отличным началом на пути к смене образа.

 
Дарья и стилист встретились в магазине
Дарья и стилист встретились в магазине

Дарья, 26 лет

«В силу недостатка времени я пользуюсь только 30—40% своего гардероба, надевая уже готовые комбинации. Мне же всегда хотелось научиться компоновать вещи между собой, соединять разные стили и складывать из массы мелочей яркий образ. Яркий не столько по цветам, сколько по своей идее. Я люблю многослойность в одежде. Надеюсь, стилист покажет, как можно из простых вещей создать что-то интересное!»

выбор нового образа
выбор нового образа

Для премьеры рубрики мы выбрали UNIQLO. Этот бренд производит высокотехнологичную повседневную одежду, которую может носить каждый. Японский бренд не навязывает своим покупателям готовые образы, а предлагает создать свой собственный уникальный стиль. Особого внимания в коллекции заслуживают вещи, созданные по «согревающей» технологии Heattech. Когда материал поглощает влагу, выделенную телом, он тут же генерирует ее в тепло. А специальные «воздушные карманы» удерживают тепло, не давая ему испариться. Коллекция Heattech представлена футболками, водолазками, джинсами и аксессуарами и имеет также ряд других преимуществ: оказывает антибактериальное действие, имеет антистатический и увлажняющий эффект.

На работу
На работу

Пальто UNIQLO — 4999 рублей, шарф UNIQLO — 799 рублей, классическая рубашка UNIQLO — 999 рублей,кардиган UNIQLO из овечьей шерсти — 1299 рублей, шерстяной пиджак UNIQLO — 3999 рублей, брюки UNIQLO — 1299 рублей, ремень UNIQLO — 999 рублей, сапоги — собственность стилиста

В кино
В кино

Фланелевая рубашка UNIQLO — 999 рублей, колготы Heattech от UNIQLO — 499 рублей, шерстяная кофта UNIQLO — 1299 рублей, легкий зимний пуховик Stretch Down от UNIQLO — 4999 рублей, перчатки UNIQLO из мягкого флиса — 499 руб, шарф UNIQLO, изготовленный по «согревающей» технологии Heattech от UNIQLO — 499 рублей, сапоги — собственность стилиста

На прогулку
На прогулку

Футболка UNIQLO Heattech — 799 рублей, свитер UNIQLO из мериносовой шерсти — 999 рублей, толстовка UNIQLO из мягкого флиса — 1299 рублей, ультралегкий пуховик ULD от UNIQLO — 1299 рублей, джинсы UNIQLO Heattech — 1999 рублей, классические сапоги на овчине UGG — 11 600 рублей

И помните, ваш стиль — это важнее, чем паспорт, это тот образ, по которому вас узнают из тысячи. Если хочется что-то поменять в своей жизни, то начать нужно в первую очередь со своего стиля. Не секрет, что правильно подобранный индивидуальный стиль может стать надежным помощником как в карьере, так и в личной жизни.

Итак, голосуйте за тот образ, который по вашему мнению больше всего идет Даше!

Slide image for gallery: 1608 | Лучший образ: модная многослойность
Slide image for gallery: 1608 | Лучший образ: модная многослойность
Slide image for gallery: 1608 | Лучший образ: модная многослойность
Slide image for gallery: 1608 | Лучший образ: модная многослойность
10фотографий