Дженнифер Лопес продает подарки бывшего мужа

Джей Ло собирается избавиться даже от кольца с огромным голубым бриллиантом, которое Марк подарил ей в честь помолвки.

После разрыва Дженнифер Лопес и Марк Энтони первое время общались вполне мирно. Но теперь отношения между бывшими супругами резко изменились. Недавно горячий латиноамериканец Марк приревновал Джей Ло к новому бойфренду, 24-летнему танцору Касперу Смарту, и устроил ей настоящий скандал. Узнав, что у Каспера проблемы с законом (вождение без прав, превышение скорости и неуплата штрафов), запретил ему возить их с Дженнифер детей — Макса и Эмми. Теперь голливудская дива делает ответный ход: она собирается продать все драгоценности, подаренные ей Марком за семь лет брака.

Content image for: 456397

Джей Ло планирует выставить на продажу даже кольцо с огромным голубым бриллиантом, которое Марк подарил ей в честь помолвки. Стоимость этого украшения составляет примерно 4 миллиона долларов.

Заодно певица решила избавиться и от одежды, которую покупал ей Энтони. Исключение будет сделано только для подарков, которые предназначались не ей, а детям — близнецам Максу и Эмме.

«Уходя, уходи — это про Дженнифер, — комментируют друзья звезды. — Касперу Смарту еще предстоит об этом узнать, когда он ей надоест. Так было и с Беном Аффлеком, и с Паффом Дидди, — они просто перестали для нее существовать».

Фото: All Over Press