Сколько звезды берут за корпоративы в этом году

Ни для кого не секрет, что корпоративные вечеринки — это основной заработок артистов, который кормит их потом едва ли не весь год. В этом году фанаты звезд могут спать спокойно — их любимцы с голоду не умрут.

Ни для кого не секрет, что корпоративные вечеринки — это основной заработок артистов, который кормит их потом

Content image for: 456422
едва ли не весь год. В этом году фанаты звезд могут спать спокойно — их любимцы с голоду не умрут. Да что там голодать, скажем прямо, после новогоднего сета 2012 некоторые артисты смогут вообще год ничего не делать, разве что работать «на имя», чтобы к следующему году не забыли.

Самыми популярными звездами корпоративов в этом году стали певица Ёлка и группа «Банд’Эрос», они берут за одно выступление всего-навсего 25 тысяч евро, поэтому получают приглашение за приглашением.

Не жадничает и Дима Билан. Он готов выступить и за 30 тысяч евро, правда, когда предлагают 150 тысяч, тоже не отказывается. Поэтому в декабре у него запланировано целых 26 концертов!

Модно в этом году приглашать цирк «Фараде», который основали выходцы из знаменитого цирка «Дю Солей». Желающим посмотреть на выступление знаменитых циркачей это обойдется в 50 тысяч евро.

Ну а самые дорогие, конечно, звезды первой величины. Так, гонорары Елены Ваенги и Филиппа Киркорова стартуют от 200 тысяч евро. Всех переплюнул Стас Михайлов. Когда ему предложили 250 тысяч евро, он подумал и заявил, что стоит дороже. Правда, больше у заказчика денег не нашлось, так что, покапризничав, гражданин Михайлов все же милостиво согласился выступить — не оставаться же хорошим людям без праздника только потому, что они такие бедные и никак не могут заплатить больше 10 миллионов рублей.

В качестве ведущих в этом году охотно приглашают Машу Малиновскую и девушек из Comedy Woman. Правда, им платят лишь по 10 тысяч евро. Скромно, но, как говорится, и на том спасибо.

Фото: mainpeople.com