Лучший образ: блестящие вещи

«Я очень люблю ходить по магазинам и стильно одеваться. При этом одежду стараюсь выбирать не слишком яркую — не хочется привлекать к себе лишнего внимания»

Чтобы сменить стиль, иногда важно посмотреть на себя со стороны. Хорошо бы, если сразу глазами стилиста. Словом, мы решили раз и навсегда преодолеть извечную женскую проблему «нечего надеть» и создали эту рубрику.

Лена и стилист встретились в магазине
Лена и стилист встретились в магазине

Лена, 27 лет

Пока редакция отбирает героинь для следующих съемок, мы предложили принять участие в рубрике нашему кулинарному редактору Лене Володиной и примерить на себя три новых образа.

«Я очень люблю ходить по магазинам и стильно одеваться. При этом одежду стараюсь выбирать не слишком яркую — не хочется привлекать к себе лишнего внимания. “Женщина в красном” — не про меня. Пайетки, блестки, стразы тоже никогда не были моей историей. Однако именно сейчас, с приближением Нового года, так велико желание перемен. Поэтому когда мне предложили участие в рубрике, я сказала “Согласна на все!”».

Выбор нового образа
Выбор нового образа

В поисках яркого образа мы отправились в MANGO. В осенне-зимнем сезоне испанский бренд представил роскошную коллекцию для вечера и выхода в свет. Каждая женщина сможет выбрать что-то для себя из всего многообразия мерцающих платьев, изящных юбок с кружевными вставками, стильных топов, украшенных пайетками и кристаллами Swarovski. Линия аксессуаров MANGO Touch предлагает оригинальные клатчи, блестящие туфли и массивную бижутерию. Здесь можно с легкостью подобрать наряд для новогодней вечеринки в любой компании: с коллегами, друзьями или в кругу семьи. Вещи отлично сочетаются друг с другом и позволяют создать яркий, запоминающийся образ.

В клуб
В клуб
 

Платье, расшитое стеклярусом и пайетками MANGO — 5999 рублей, босоножки из замши MANGO — 3999 рублей, винтажные серьги MANGO — 1499 рублей, жакет из перьев страуса MANGO — 9999 рублей

В ресторан
В ресторан

Красное платье-футляр MANGO — 3299 рублей, сумка MANGO — 3299 рублей, туфли с открытым носом MANGO — 3999 рублей, парка MANGO — 6999 рублей, браслет с цепями MANGO — 1999 рублей, браслет плетеный MANGO — 1499 рублей, тонкий браслет MANGO — 1199 рублей, серьги звездочки MANGO — 999 рублей, ожерелье MANGO — 1699 рублей

 

С друзьями
С друзьями

Черно-золотая юбка из парчи и пайеток MANGO — 3999 рублей, черный топ, расшитый стеклярусом и пайетками MANGO — 2999 рублей, черный пиджак с кожаными рукавами MANGO — 3499 рублей, клатч со львом MANGO — 3299 рублей, золотые босоножки на перепонке MANGO — 3999 рублей, серьги MANGO — 799 рублей, браслет с цепями MANGO — 1999 рублей, браслет плетеный MANGO — 1499 рублей, тонкий браслет MANGO — 1199 рублей

И помните, ваш стиль — это важнее, чем паспорт, это тот образ, по которому вас узнают из тысячи. Если хочется что-то поменять в своей жизни, то начать нужно в первую очередь со своего стиля. Не секрет, что правильно подобранный индивидуальный стиль может стать надежным помощником как в карьере, так и в личной жизни. Мы поможем нашей героине подобрать три образа, которые могут ее преобразить, а вы проголосуете, какой из них вам понравился больше.

Slide image for gallery: 1635 | Лучший образ: блестящие вещи
Slide image for gallery: 1635 | Лучший образ: блестящие вещи
Slide image for gallery: 1635 | Лучший образ: блестящие вещи
Slide image for gallery: 1635 | Лучший образ: блестящие вещи
12фотографий
Фото: Сергей Гаврилов. Стиль: Алексей Гавриков