Глюкоза готова простить мужу измену

После рождения второго ребенка Наталья Чистякова-Ионова вновь вернулась в Россию. Глюкоза выпустила новый альбом и готовится к активной гастрольной деятельности. Певица рассказала о семейной жизни, воспитании детей и муже, который подарил ей золотое время.

После рождения второго ребенка Наталья Чистякова-Ионова вновь вернулась в Россию. Глюкоза выпустила новый альбом и готовится к активной гастрольной деятельности. О семейной жизни, воспитании детей и муже, который подарил ей золотое время, певица рассказала в интервью «Между нами, женщинами».

Content image for: 456937

— Наташа, ты в прекрасной форме. Даже и не скажешь, что ты мама двоих дочерей. Как удалось так быстро вернуть форму после вторых родов?

— Я человек активный. Обожаю движение. До восьми месяцев активно занималась спортом. Может быть, и дальше продолжала бы, но врач запретил нагрузки. Во время беременности совмещала йогу и пилатес. Эти направления мне очень подходят.

— Насколько я знаю, ты не любишь заниматься бытовыми вопросами…

— Честно скажу, что я не домохозяйка. Я, конечно, все умею делать по дому и часто это делаю. Но надолго меня не хватает.

— А воспитанием детей в твоей семье кто занимается?

— Я стараюсь уделять дочерям максимум внимания. Но мне помогают няни. Мы очень серьезно подходили к выбору людей, которые помогают в воспитании детей. Досконально проверяли все биографии, требовали справки. Сейчас я своим няням доверяю. Но даже несмотря на это, никогда не оставляю детей с ними. Когда нас дома нет, приезжают бабушки и дедушки. Плюс ко всему дома стоят камеры, и няни об этом знают.

— Недавно ты выпустила новый альбом и собираешься вернуться к гастрольной деятельности. Муж не ревнует тебя к творчеству?

— Нет. Наоборот, он мне очень помогает. В новом диске есть несколько его песен — он написал стихи. Сейчас у меня золотое время — я счастливая мать, любимая и любящая жена. И хочется, чтобы такое время длилось как можно дольше.

— Говорят, у тебя есть особый секрет женского счастья?

— Я считаю, чтобы женщина была счастливой, она должна мыслить позитивно, всегда улыбаться и желать всем счастья. Если нет злобы и зависти, человека переполняет ощущение радости. Я всем советую не обращать внимания на мелкие неприятности и радоваться каждому дню. Жизнь ведь так прекрасна!

— Ты как-то сказала, что никогда не простишь мужу измены…

— Это было давно. Сейчас я думаю немного по-другому. Но все равно к мужским изменам отношусь очень плохо. Лет пять назад категорично отвечала, что измену мужа прощать ни в коем случае нельзя. Но сейчас понимаю, что всякое может случиться. И измену прощать нужно. Если, конечно, понимаешь, что человек тебе дорог и ты его любишь. Нельзя рушить то, что строилось так долго. Но лично я целиком и полностью доверяю своему мужу.

— А женщина способна на измену?

— Конечно. А почему не способна? Что касается меня, то я даже не хочу об этом думать. И надеюсь, что со мной никогда ничего подобного не произойдет. Сейчас я счастлива как никогда: рядом любимый муж, и мне никто не нужен.

Фото: mainpeople.com