Лучшая улыбка 2011 года

С приближением Нового года издания пестрят разного рода рейтингами, и мы решили не отставать, поэтому предлагаем вам выбрать лучшую звездную улыбку 2011 года.

С приближением Нового года издания пестрят разного рода рейтингами, и мы решили не отставать, поэтому предлагаем вам выбрать лучшую звездную улыбку 2011 года:

Молодая мама, самая известная звездная Несмеяна — Виктория Бэкхем. Как мы видим, Виктория умеет задорно смеяться, хоть и тщательно скрывает это от всего мира!

Content image for: 457006

Великолепная женщина, отличный пример для подражания, признанная умница и красавица — Шарон Стоун. Эх, нам бы в ее годы так улыбаться!

Content image for: 457006

О таких говорят «светится изнутри», владелица модного бренда Kova&T, а также центра современной культуры "Гараж", благотворительница и просто хорошая девушка — Даша Жукова.

Content image for: 457006

Настоящий сгусток энергии и драйва — Леди Гага. Дежурная улыбка — это не про нее, все строго в рамках образа! Может быть, это мастерское владение лицом и делает ее королевой перевоплощения?

Content image for: 457006

Известная хохотушка и будущая мама, обладательница необычного голоса и исполнительница хита, под который красиво страдают от одиночества все девушки России — певица Слава.

Content image for: 457006

Ну что ж, делайте свой выбор, а если мы кого-то не упомянули, то обязательно сделаем это в следующем году!