Кристина Орбакайте узнала пол будущего ребенка

Певица больше не скрывает свою беременность. Мама двоих детей — 20-летнего Никиты Преснякова и 13-летнего Дени Байсарова — неоднократно заявляла, что мечтает о девочке, так как двое «охранников» у нее уже есть, и не хватает лишь маленькой принцессы.

Певица больше не скрывает свою беременность. Мама двоих детей — 20-летнего Никиты Преснякова и 13-летнего Дени Байсарова — неоднократно заявляла, что мечтает о девочке, так как двое «охранников» у нее уже есть, и не хватает лишь маленькой принцессы. Но, к своему разочарованию, певица узнала, что у нее родится мальчик. Известно, что супруг Орбакайте, 33-летний Михаил Земцов, в отличие от 40-летней Кристины, был очень обрадован, узнав, что у него будет сын.

Супруги вообще счастливы, ведь в ходе обследования у них был обнаружен несовместимый резус крови, а в такой ситуации очень невелика вероятность забеременеть, однако «им» это удалось. Орбакайте довольно легко переносит беременность: продолжает выступать и посещать светские мероприятия, уже не стесняясь показывать свой животик.

Content image for: 457717

Фото: mainpeople.com