Нонна Гришаева собралась покинуть Москву

Без чьей-либо помощи талантливая актриса Нонна Гришаева однажды приехала из родного города Одессы покорять Москву.

Без чьей-либо помощи талантливая актриса Нонна Гришаева однажды приехала из родного города Одессы покорять Москву. Спустя время она стала одной из самых востребованных российских актрис. Гришаева смогла полностью реализовать свою мечту: теперь она сама выбирает проекты, в которых хочет принимать участие, и приобрела собственное жилье в столице. Но совсем недавно актриса призналась, что собирается покинуть Москву и уехать обратно на родину.

Content image for: 458013

«За все время моего существования в Москве, чего я только не пережила, — рассказывает Нонна Гришаева. — Во-первых, моя мама изначально была против моего переезда. Но я всячески пыталась убедить и настроить ее на этот шаг. Почти каждый день провожу в работе. Подняла себе планку, теперь очень трудно ее опустить. Поэтому от многих предложений стала отказываться. Как только выдается свободное время, стараюсь уделить его своей семье. На встречу и общение с друзьями даже не хватает свободной минутки!

Да и вообще, моя мечта — это купить дом у себя на родине. Безусловно, как только я заработаю нужное количество денег, я сразу уеду обратно в Одессу! Вы не представляете, как мне сложно жить в чужом городе. Все-таки я хочу обратно, к себе домой!».

Фото: mainpeople.com