Анджелина Джоли беременна

Хотя ее фигура, ярко продемонстрированная на «Золотом глобусе», еще ничего не выдает.

По сообщениям западной прессы (в частности The Daily Telegraph и OK!), Анджелина Джоли сейчас находится на третьем месяце беременности. Источник журнала «проболтался», что «она пока не хочет ничего официально объявлять, но уже готова рассказать близким людям, а пока наслаждается каждой минутой. У нее небольшой токсикоз по утрам, но она убеждена, что дело того стоит». Кроме того, поговаривают, что Джоли и Питт уже переделали одну из комнат в их огромном лос-анджелесском особняке под очередную детскую.

Однако на церемонии вручения премии «Золотой глобус», которая прошла в Лос-Анджелесе в минувшие выходные, Анджелина была в облегающем белом платье, и никаких изменений в ее фигуре никто не заметил.

Content image for: 458567

Если слухи окажутся небеспочвенными, это будет седьмой ребенок в семье Джоли и Питта. Напомним, у пары трое родных (биологически) детей и трое приемных. Анджелина, неоднократно признававшаяся, что ей нравится быть беременной, недавно обмолвилась в одном из интервью, что и ей, и Брэду очень нравится иметь такую большую семью и что они не собираются останавливаться на достигнутом.

Фото: All Over Press